n°7129 - Vers 1940/50
Montre bracelet en or 750 millièmes, boîtier carré à anses stylisées. Cadran argenté à chiffres Breguet, cadran auxiliaire pour les secondes. Mouvement mécanique manuel, calibre AS 1123 Dimensions: 26 x 26 mm - Poids brut: 33 g.