Lot n° 3

JULES JURGENSEN

résultat :
Estimation :

n°26155 - Vers 1960 Montre bracelet en or gris 585 millièmes, boîtier rond, monobloc. Cadran gris argent, aiguilles dauphine, trotteuse à 6h. Mouvement mécanique manuel, calibre P 330. Cadran, boîtier et mouvement signés Diam: 33 mm - Poids brut: 28 g. Ressort de barillet à changer.