Lot n° 12

JUVENIA

résultat :
Estimation :

n°362435 - Vers 1965 Montre bracelet en or 750 millièmes, cadran doré à index, aiguilles dauphine, trotteuse centrale. Mouvement mécanique manuel, calibre suisse ETA 2390, balancier à vis, spiral plat. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam: 33 mm. Poids brut: 30 g.