n°362435 - Vers 1965
Montre bracelet en or 750 millièmes, cadran doré à index, aiguilles dauphine, trotteuse centrale. Mouvement mécanique manuel, calibre suisse ETA 2390, balancier à vis, spiral plat. Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diam: 33 mm.
Poids brut: 30 g.