Lot n° 14

JUVENIA

résultat :
Estimation :

n°290496 - Vers 1955 Montre bracelet en or 750 millièmes. Cadran argenté mat à index et chiffres Breguet, aiguilles dauphine et trotteuse centrale. Mouvement automatique, masse oscillante à butée, calibre suisse. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam: 33 mm. Poids brut: 36,5 g.