n°776445 - Vers 1965
Montre bracelet en or 750 millièmes à anses droites, fond de boîtier vissé, cadran champagne à index en applique, quantième à 3h. Mouvement automatique, calibre suisse, balancier à vis, spiral plat. Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diam: 35 mm.
Poids brut: 40 g.