n°1215592 - Vers 1965/70
Montre bracelet de forme tonneau en or 750 millièmes, cadran noir à chiffres romains dans un cercle doré. Mouvement mécanique manuel, calibre 818/2. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 26 x 28 mm.
Poids brut: 29 g.