Montre bracelet en acier, boîtier rond à lunette double godron. Cadran crème, chiffres arabes en applique, aiguilles glaive, grande trotteuse. Mouvement mécanique manuel, calibre: P 450/4C. Cadran, boîtier, mouvement signés et numérotés.
Diam: 33 mm