Lot n° 20

JAEGER-LECOULTRE - Vers 1950

résultat :
Estimation :

Montre bracelet en acier, boîtier rond à lunette double godron. Cadran crème, chiffres arabes en applique, aiguilles glaive, grande trotteuse. Mouvement mécanique manuel, calibre: P 450/4C. Cadran, boîtier, mouvement signés et numérotés. Diam: 33 mm