Reverso n° 270643 - Vers 2006
Montre bracelet réversible en platine 950, boîtier rectangulaire. Cadran argenté et guilloché, chiffres Breguet, aiguilles luminescentes, cadran auxiliaire pour les secondes, indication de la réserve de marche par aiguilles. Mouvement mécanique manuel, calibre de manufacture. Cadran, boîtier et mouvement signés. Boucle déployante siglée en platine. Dimensions: 26 x 42 mm.
Poids brut: 104,5 g.