n°1751702 - Vers 1970 - Montre bracelet en or 750 millièmes, boîtier rectangulaire à fond clippé, cadran argenté à index, aiguilles droites dorées. Mouvement mécanique manuel, calibre C.422. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 26 x 30 mm.
Poids brut: 34,5 g.