Deux épingles en or, l'une ornée d'une tête de... Lot 156
résultat :
Estimation :
Deux épingles en or, l'une ornée d'une tête de cerf en argent, la seconde d'un jaspe sanguin
Poids brut: 12.8 gr (750 millièmes)
On y joint une épingle en plaqué or