Deux épingles de cravate en or, l'une au décor... Lot 159
résultat :
Estimation :
Deux épingles de cravate en or, l'une au décor sphérique à facettes, la seconde ornée d'une pierre rose dans un entourage de pierres vertes d'imitation
Poids brut: 2.2 gr (750 millièmes)
On y joint trois épingles de cravate en plaqué