Bracelet manchette en or ouvrant au décor de rinceaux... Lot 162
résultat :
Estimation :
Bracelet manchette en or ouvrant au décor de rinceaux feuillagés et floraux. Fermoir barrette et double chainette de sûreté.
Larg. 3 cm
Poids brut: 86.9 gr (750 millièmes)