Lot n° 162

résultat :
Estimation :

Bracelet manchette en or ouvrant au décor de rinceaux feuillagés et floraux. Fermoir barrette et double chainette de sûreté. Larg. 3 cm Poids brut: 86.9 gr (750 millièmes)