Lot de bijoux comprenant une broche camée sur... Lot 164
résultat :
Estimation :
Lot de bijoux comprenant une broche camée sur coquillage en or jaune (4 x 3 cm), une paire de boucles d'oreilles camée sur coquillage à profils de femme dépareillés sur monture en or (2.1 x 1.7 cm) et une chevalière de femme en or au décor ciselé sertie d'un petit camée. TD 51 (accident sur une dormeuse)
Poids brut: 17.7 gr (750 millièmes)