Broche pendentif camée pierre au profil de femme,... Lot 165
résultat :
Estimation :
Broche pendentif camée pierre au profil de femme, en or, dans un entourage de 8 perles (2.9 x 2.2 cm).
On y joint un camée pierre non montée au profil de femme (4.4 x 3.4 cm)
Poids brut: 16.3 grammes (750 millièmes)