Lot n° 168

résultat :
Estimation :

Chevalière d'homme en or et hématite gravée accompagnée d'un important pendentif (6.5 x 8 cm) ornés de symboles maçonniques Poids brut: 35.5 gr (750 millièmes) On y joint trois boutons de col en alliage d'or ornés de symboles maçonniques Poids brut: 3.2 gr (375 millièmes)