Deux éléments de trembleuse en or et argent ornés... Lot 173
résultat :
Estimation :
Deux éléments de trembleuse en or et argent ornés de diamants de taille ancienne et taille rose.
On y joint le système broche
Poids brut: 12.4 gr (750 millièmes et argent)