Croix Régionale accompagnée de son coeur en coulant... Lot 175
résultat :
Estimation :
Croix Régionale accompagnée de son coeur en coulant en or jaune retenus par un cordon noir, fermoir anneau ressort en or.
Long. 54 cm
Poids brut: 12.9 gr (750 millièmes)