Bague en or jaune ornée de trois diamants de taille... Lot 179
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune ornée de trois diamants de taille ancienne en serti griffe pour un poids total d'environ 0.15 carat. TD 53
Poids brut: 2.38 gr (750 millièmes)