Bague en alliage d'or jaune, ornée d'un diamant... Lot 180
résultat :
Estimation :
Bague en alliage d'or jaune, ornée d'un diamant taillé en rose sur paillon (5 x 3.9 mm), dans un entourage de grosses griffes ponctuées et soulignées entre chacune de niello. TD 62
Poids brut: 4.1 gr (585 millièmes)