Bague en or jaune et platine ornée de trois diamants... Lot 181
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune et platine ornée de trois diamants taille coussin ancienne pour environ 0.12 carat chacun en serti griffes. TD 58
Poids brut: 3.6 gr (750 millièmes et platine)