Chaine ancienne maille colonne en or jaune ornée... Lot 185
résultat :
Estimation :
Chaine ancienne maille colonne en or jaune ornée de quatre motifs géométriques à décor de ciselures. Fermoir anneau ressort.
Long. 55 cm
Poids brut: 6.9 gr (750 millièmes)