Collier en or rouge, composé d'une succession... Lot 186
résultat :
Estimation :
Collier en or rouge, composé d'une succession de motifs ronds godronnés et géométriques. Fermoir mousqueton et anneau ressort.
Long. 50 cm - larg. 0.6 cm
Poids brut: 19.6 gr (750 millièmes)