Boutons d'habits pendentifs creux en or jaune,... Lot 188
résultat :
Estimation :
Boutons d'habits pendentifs creux en or jaune, aux lignes ciselées, décor floral ornée de deux demi perles et de deux petits rubis. Vers 1900. Dim. 2.5 x 2 cm
Poids brut: 2.5 gr (750 millièmes)