Broche pendentif en or jaune amati à motifs repoussés... Lot 189
résultat :
Estimation :
Broche pendentif en or jaune amati à motifs repoussés de rinceaux, trois perles fines et un rubis. Fin du XIXe siècle. Dim. 4.5 x 4 cm
Poids brut: 7,4 gr (750 millièmes)