Belle broche argent sur système or représentant... Lot 191
résultat :
Estimation :
Belle broche argent sur système or représentant une rosace de topazes sur paillons. Fin du XIXe siècle. Diam. 4.5 cm
Poids brut: 23.2 gr (750 millièmes et argent)