Lot n° 192

résultat :
Estimation :

Broche de corsage, forme lancéolée en deux ors, pavée de diamants de taille ancienne pour un poids total d'environ 3.50 carats. Vers 1910. Dim: 5.5 x 6 cm Poids brut: 22.6 gr (750 millièmes)