Broche de corsage, forme lancéolée en deux ors,... Lot 192
résultat :
Estimation :
Broche de corsage, forme lancéolée en deux ors, pavée de diamants de taille ancienne pour un poids total d'environ 3.50 carats. Vers 1910. Dim: 5.5 x 6 cm
Poids brut: 22.6 gr (750 millièmes)