Clip de col en or gris, de forme instrumentale,... Lot 195
résultat :
Estimation :
Clip de col en or gris, de forme instrumentale, pavé de diamants pour un poids total d'environ 6 carats. Vers 1930. Dim: 3 x 3.4 cm
Poids brut: 16.57 gr (750 millièmes)