Broche pendentif en or jaune et or gris au décor... Lot 196
résultat :
Estimation :
Broche pendentif en or jaune et or gris au décor floral ajouré pavé de petits diamants taillés en rose sur serti pastillé. Diam: 3.5 x 3 cm
Poids brut: 7.6 gr (750 millièmes)