Pendentif en or retenant un diamant de taille... Lot 199
résultat :
Estimation :
Pendentif en or retenant un diamant de taille ancienne d'environ 0.80 carat réhaussé de deux diamants taille ancienne pour un poids de 0.10 carat et une chaine maille gourmette en or jaune.
Long. 42 cm
Poids brut: 4.95 gr (750 millièmes)