Solitaire en deux ors, orné au centre d'un diamant... Lot 214
résultat :
Estimation :
Solitaire en deux ors, orné au centre d'un diamant de taille brillant d'environ 5 carats de couleur probable K-L et pureté VS. Epaulement orné de 2 x 3 diamants de taille baguette pour un poids total d'environ 1.50 carat. TD 58
Poids brut: 14.4 gr (750 millièmes)