Lot n° 264

résultat :
Estimation :

Bague en or gris sertie d'un saphir poire (10.15 x 5.8 mm) entouré d'une double ligne de diamants taillés en navette et brillant pour un poids total d'environ 2.30 carats. Années 70. TD 52 Poids brut: 8 gr (750 millièmes)