Lot n° 7

MARIO CAVAGLIERI (1887-1969)

résultat :
Estimation :

Femme sur une route, 1911. Huile sur carton. Porte une signature en bas à gauche apocryphe, et datée 1911. Au dos: «Giuletta pendant la promenade à bicyclette». 10,5 x 19,5 cm. Petits manques.