Lot n° 31

D'après François POMPON

Estimation :

Panthère noire, oreilles couchées. Épreuve en bronze à patine noire. Signée, porte un cachet cire perdue Valsuani fondeur. Sans base. H.: 14,5 cm - L.: 36 cm. Épreuve post-mortem.