Chemin à Vaux.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite. Contresignée, titrée et cachets au dos.
73 x 60 cm.
Cette oeuvre est enregistrée dans les archives Jules
Cavaillès sous le numéro P_15_003.