Lot n° 28

résultat :
Estimation :

LALIQUE FRANCE "Comedia" Flacon de forme amphore à décor de feuillage stylisé, bouchon de forme tiare, en cristal. Série Limitée. Gravé sous la base Lalique France" et numéroté factice numéro 480. Scellé avec son cordonnet or. Période 2007. H : 17cm