LALIQUE FRANCE "Comedia"
Flacon de forme amphore... Lot 28
résultat :
Estimation :
LALIQUE FRANCE "Comedia"
Flacon de forme amphore à décor de feuillage stylisé, bouchon de forme tiare, en cristal. Série Limitée. Gravé sous la base Lalique France" et numéroté factice numéro 480. Scellé avec son cordonnet or. Période 2007. H : 17cm