Lot n° 43

résultat :
Estimation :

CHRISTIAN DIOR "J'Adore" Exceptionnel flacon en cristal de Baccarat, Edition de l'an 2000. Série Limitée à 500 exemplaires. Ce flacon en cristal est bagué à l'or 24 carats. Bouchon boule émerisé. Sous la base gravé en lettres or "J'Adore Parfum Christian Dior Paris", estampillé Baccarat". Numéroté 169 sur 500. H : 19,5cm