Louis Vuitton. Grande valise en toile monogramme... Lot 117
résultat :
Estimation :
Louis Vuitton. Grande valise en toile monogramme et cuir naturel. Numéro d’autentification : 909925. Fermeture en laiton doré. Quelques griffures et traces d’usures. Très bel état intérieur.