Lot n° 34

Estimation :

Lot de bijoux en or 18K (750) comprenant : une bague sertie de pierres fantaisie, une paire de boucles d’oreilles ornées de citrines, une épingle à nourrice, un pendentif ouvrant serti de turquoises. Poids brut : 10 g (manques, accidents, soudures). On joint des bijoux fantaisie : 2 broches, 4 pendentifs, 2 bagues, une épingle et deux pinces-foulards.