Collier négligé en argent à motifs de cœurs sertis... Lot 35
résultat :
Estimation :
Collier négligé en argent à motifs de cœurs sertis de pâtes de verre rose et verte dans un entourage de marcassites. Travail français du début du XXe siècle.
Poids brut : 12,3 g