Lot n° 25

Estimation :

Mikhaël CHEMIAKINE (né en 1943). Le général vert, Composition méthaphysique, Portrait méthaphysique. Trois lithographies signées en bas à droite et justifiées en bas à gauche. Sujets : Haut. : 63 cm - Larg. : 50 cm Haut. : 57 cm - Larg. : 44 cm Haut. : 45 cm - Larg. : 64 cm