Lot n° 4

Estimation :

Pablo PICASSO (1881 - 1973) d'après. Les Demoiselles d'Avignon. Lithographie en couleurs signée en bas à droite et justifiée 16/100 en bas à gauche (légèrement jaunie, traces blanches, collée sur carton). Sujet : Haut. : 49,5 cm - Larg. : 47 cm Feuillet : Haut. : 59 cm - Larg. : 53 cm Expert : Madame Sylvie COLLIGNON