Lot n° 43

Estimation :

Charles LAPICQUE (1898 - 1988). Propriétaire, jockeys et cheval. Encre signée et datée 1950 en bas à droite (papier insolé). Haut. : 29 cm - larg. : 41,5 cm Expert : Cabinet BRUN-PERAZZONE