Charles LAPICQUE (1898 - 1988).
Propriétaire, jockeys et cheval.
Encre signée et datée 1950 en bas à droite (papier insolé).
Haut. : 29 cm - larg. : 41,5 cm
Expert : Cabinet BRUN-PERAZZONE