Lot n° 46

Estimation :

Constantin TERECHKOVITCH (1902 - 1978). Port. Aquarelle gouachée sur fond lithographique (?) signée en bas à droite. Haut. : 36 cm - Larg. : 26 cm Expert : Cabinet BRUN-PERAZZONE