Francisco BORÈS (1898 - 1972).
Deux personnages.
Aquarelle signée et datée 1963 en bas à droite (papier insolé).
Haut. : 29 cm - Larg. : 32 cm
Expert : Cabinet BRUN-PERAZZONE