Lot n° 13

Estimation :

Zao WOU-KI (1921 - 2013). Abstraction, 1970. Eau-forte et aquatinte en couleurs, signée, datée et annotée E.A. (légèrement jaunie, petites piqûres, verso jauni avec quelques traces blanches et oxydations). Cachet sec de l'éditeur Lacourière en bas à gauche. (Agerup 210). Sujet : Haut. : 59,5 cm - Larg. : 39 cm Feuillet : Haut. : 76 cm - Larg. : 56 cm Expert : Madame Sylvie COLLIGNON