Pierre ALECHINSKY (né en 1927) et Walasse TING... Lot 22
résultat :
Estimation :
Pierre ALECHINSKY (né en 1927) et Walasse TING (1928 - 2010).
Alechine ou composition colorée à la sauterelle et aux trois visages.
Lithographie signée dans la planche et dans la marge, numérotée 17/100 et annotée "à quatre mains".
Sujet : Haut. : 34,5 cm - Larg. : 50,5 cm
Feuillet : Haut. : 38 cm - Larg. : 57 cm