Lot n° 28

Estimation :

Victor VASARELY (1906 - 1997). Composition. Sérigraphie signée en bas à droite et numérotée 101/200 en bas à gauche (cassures, accidents, plis, petites rousseurs). Sujet : Haut. : 46,5 cm - Larg. : 39 cm Feuillet : Haut. : 65 cm - Larg. : 49 cm Expert : Madame Sylvie COLLIGNON