Lot n° 19

Estimation :

ÉLÉMENT DE RETABLE en chêne sculpté en bas-relief représentant l'Ascension du Christ. Traces de polychromie et de dorure. France, XVIIème siècle. H. 34,5 cm, L. 32 cm, P. 5,3 cm. En l'état. Oak element of retable of Christ's Ascension. France, XVIII th.c. H. 14 in, L. 13 in, P. 2 in.