LONGWY Primavera. Grand plat à décor émaillé de... Lot 28
résultat :
Estimation :
LONGWY Primavera. Grand plat à décor émaillé de 2 éléphants dans la jungle, l’un cornaqué par une femme nue cueillant des fruits. Cachet au dos. Diam.39.