Lot n° 31

résultat :
Estimation :

VERTES Marcel. (1895-1961). Grande coupe en céramique émaillée polychrome à décor d’une jeune fille au foulard. Signé. Numéroté 4 sur 100. VERTES Edition à VALLAURIS. 43cm.