VERTES Marcel. (1895-1961). Grande coupe en céramique... Lot 31
résultat :
Estimation :
VERTES Marcel. (1895-1961). Grande coupe en céramique émaillée polychrome à décor d’une jeune fille au foulard. Signé. Numéroté 4 sur 100. VERTES Edition à VALLAURIS. 43cm.